Produkte > AVX CORPORATION > SA201A102KAA
SA201A102KAA
SA201A102KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201A102KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SA201A102KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201A102KAA SA201A102KAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF 10% C0G