Produkte > AVX CORPORATION > SA201A152GAA
SA201A152GAA
SA201A152GAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1500PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201A152GAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SA201A152GAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201A152GAA SA201A152GAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF 2% C0G