Produkte > AVX CORPORATION > SA201A152KAA
SA201A152KAA
SA201A152KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1500PF 100V NP0 AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201A152KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SA201A152KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201A152KAA SA201A152KAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF 10% C0G