Produkte > AVX CORPORATION > SA201C103JAA
SA201C103JAA
SA201C103JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201C103JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .01uF X7R 5 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA201C103JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201C103JAA SA201C103JAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 5% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA201C103JAA SA201C103JAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .01uF X7R 5 % .2 in