Produkte > AVX CORPORATION > SA201C103KAC
SA201C103KAC
SA201C103KAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201C103KAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .01uF X7R 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA201C103KAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201C103KAC SA201C103KAC Hersteller : Kyocera AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .01uF X7R 10 % .2 in