Produkte > AVX CORPORATION > SA201C103KARC
SA201C103KARC
SA201C103KARC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201C103KARC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA201C103KARC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201C103KARC SA201C103KARC Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.01uF 10% X7R