Produkte > AVX CORPORATION > SA201C183JAA
SA201C183JAA
SA201C183JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.018UF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201C183JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.018uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SA201C183JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201C183JAA spingrd.pdf
auf Bestellung 55000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SA201C183JAA SA201C183JAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.018uF 5% X7R