Produkte > AVX CORPORATION > SA201C273KAA
SA201C273KAA
SA201C273KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.027UF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201C273KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .027uF X7R 1 0 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA201C273KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201C273KAA SA201C273KAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .027uF X7R 1 0 % .2 in