Produkte > AVX CORPORATION > SA201C333KAR
SA201C333KAR
SA201C333KAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 100V X7R AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201C333KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .033uF X7R 1 0 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA201C333KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201C333KAR SA201C333KAR Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.033uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA201C333KAR SA201C333KAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .033uF X7R 1 0 % .2 in