Produkte > AVX CORPORATION > SA201C473KAA
SA201C473KAA
SA201C473KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 100V X7R AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201C473KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .047uF X7R 1 0 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA201C473KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201C473KAA SA201C473KAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.047uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA201C473KAA SA201C473KAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .047uF X7R 1 0 % .2 in