Produkte > AVX CORPORATION > SA201C473KAR
SA201C473KAR
SA201C473KAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 100V X7R AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201C473KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.047uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA201C473KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201C473KAR SA201C473KAR Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.047uF 10% X7R