Produkte > KYOCERA AVX > SA201C473MAA
SA201C473MAA
SA201C473MAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .047uF X7R 20 % .2 in
auf Bestellung 433 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201C473MAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA201C473MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201C473MAA SA201C473MAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.047UF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA201C473MAA SA201C473MAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.047uF 20% X7R