Produkte > AVX CORPORATION > SA201E473MAR
SA201E473MAR
SA201E473MAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 100V Z5U AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA201E473MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .047uF Z5U 20 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA201E473MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA201E473MAR SA201E473MAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .047uF Z5U 20 % .2 in