Produkte > AVX CORPORATION > SA202C153KAA
SA202C153KAA
SA202C153KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.015UF 200V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA202C153KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.015uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA202C153KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA202C153KAA SA202C153KAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.015uF 10% X7R