Produkte > AVX CORPORATION > SA205A202FAA
SA205A202FAA
SA205A202FAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2000PF 50V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205A202FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2000pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote SA205A202FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205A202FAA SA205A202FAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2000pF 1% C0G