Produkte > AVX CORPORATION > SA205A222JAC
SA205A222JAC
SA205A222JAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 50V NP0 AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205A222JAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2200pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA205A222JAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205A222JAC SA205A222JAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2200pF 5% C0G