Produkte > AVX CORPORATION > SA205A272JAA
SA205A272JAA
SA205A272JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 50V NP0 AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205A272JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2700pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA205A272JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205A272JAA SA205A272JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 2700pF 5% C0G