Produkte > AVX CORPORATION > SA205C104JAC
SA205C104JAC
SA205C104JAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C104JAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 5 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA205C104JAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C104JAC SA205C104JAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 5 % .2 in