Produkte > KYOCERA AVX > SA205C104MAA
SA205C104MAA
SA205C104MAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF X7R 20 % .2 in
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C104MAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA205C104MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C104MAA SA205C104MAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF 20% X7R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA205C104MAA SA205C104MAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V X7R AXIAL