Produkte > AVX CORPORATION > SA205C273KAR
SA205C273KAR
SA205C273KAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.027UF 50V X7R AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C273KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .027uF X7R 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA205C273KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C273KAR SA205C273KAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .027uF X7R 10 % .2 in