Produkte > AVX CORPORATION > SA205C333KAC
SA205C333KAC
SA205C333KAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C333KAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .033uF X7R 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA205C333KAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C333KAC SA205C333KAC Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .033uF X7R 10 % .2 in
Produkt ist nicht verfügbar
SA205C333KAC SA205C333KAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .033uF X7R 10 % .2 in