Produkte > AVX CORPORATION > SA205C333KARC
SA205C333KARC
SA205C333KARC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C333KARC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.033uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA205C333KARC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C333KARC SA205C333KARC Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.033uF 10% X7R