Produkte > AVX CORPORATION > SA205C393KAC
SA205C393KAC
SA205C393KAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.039UF 50V X7R AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C393KAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .039uF X7R 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA205C393KAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C393KAC SA205C393KAC Hersteller : Kyocera AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .039uF X7R 10 % .2 in