Produkte > AVX CORPORATION > SA205C473JAA
SA205C473JAA
SA205C473JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C473JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF X7R 5 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA205C473JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C473JAA SA205C473JAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.047uF 5% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA205C473JAA SA205C473JAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF X7R 5 % .2 in