Produkte > KYOCERA AVX > SA205C473MAA
SA205C473MAA
SA205C473MAA KYOCERA AVX
SASprinGuard.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .047uF X7R 20 % .2 in
auf Bestellung 108 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C473MAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA205C473MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C473MAA SA205C473MAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF 20% X7R
auf Bestellung 4150 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA205C473MAA SA205C473MAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL