Produkte > AVX CORPORATION > SA205C473MAC
SA205C473MAC
SA205C473MAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 50V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C473MAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.047uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SA205C473MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C473MAC SA205C473MAC Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.047uF 20% X7R