Produkte > AVX CORPORATION > SA205C563KAA
SA205C563KAA
SA205C563KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.056UF 50V X7R AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C563KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .056uF X7R 10 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA205C563KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C563KAA SA205C563KAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC .056uF X7R 10 % .2 in