Produkte > AVX > SA205C683MAR
SA205C683MAR
SA205C683MAR AVX
spingrd-776981.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.068uF 20% X7R
auf Bestellung 4400 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205C683MAR AVX
Weitere Produktangebote SA205C683MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205C683MAR SA205C683MAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.068UF 50V X7R AXIAL