Produkte > KYOCERA AVX > SA205E104ZAA
SA205E104ZAA
SA205E104ZAA KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.1 uF Z5U -2 0 % + 80 % .2 in
auf Bestellung 7011 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205E104ZAA KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA205E104ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205E104ZAA SA205E104ZAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SA205E104ZAA SA205E104ZAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.1uF Z5U