Produkte > AVX > SA205E154ZAA
SA205E154ZAA
SA205E154ZAA AVX
spingrd-776981.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.15uF Z5U
auf Bestellung 4666 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205E154ZAA AVX
Weitere Produktangebote SA205E154ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205E154ZAA SA205E154ZAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.15UF 50V Z5U AXIAL