Produkte > AVX CORPORATION > SA205E224MAC
SA205E224MAC
SA205E224MAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205E224MAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.22 uF Z5U 2 0 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA205E224MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205E224MAC SA205E224MAC Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 20% Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SA205E224MAC SA205E224MAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.22 uF Z5U 2 0 % .2 in