Produkte > AVX CORPORATION > SA205E334MAA
SA205E334MAA
SA205E334MAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.33UF 50V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA205E334MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.33uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SA205E334MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA205E334MAA SA205E334MAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.33uF 20% Z5U