Produkte > VISHAY > SA28CA-E3/54
SA28CA-E3/54
SA28CA-E3/54 Vishay
doc88378.pdf
Hersteller: Vishay
TVS Diode Single Bi-Dir 28V 500W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA28CA-E3/54 Vishay
Description: TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO204AC, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-204AC, DO-15, Axial, Mounting Type: Through Hole, Type: Zener, Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ), Applications: General Purpose, Current - Peak Pulse (10/1000µs): 11A, Voltage - Reverse Standoff (Typ): 28V, Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15), Bidirectional Channels: 1, Voltage - Breakdown (Min): 31.1V, Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 45.4V, Power - Peak Pulse: 500W, Power Line Protection: No.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA28CA-E3/54 SA28CA-E3/54 Hersteller : Vishay doc88378.pdf TVS Diode Single Bi-Dir 28V 500W 2-Pin DO-15 T/R
auf Bestellung 12000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
SA28CA-E3/54 SA28CA-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor sa5a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 500W 28V Bidirect
Mindestbestellmenge: 4
SA28CA-E3/54 SA28CA-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors sa5a.pdf ESD Protection Diodes / TVS Diodes 500W 28V Bidirect
Mindestbestellmenge: 4
Packaging: Cut Tape (CT)
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 175°C (TJ)
Applications: General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 11A
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 28V
Supplier Device Package: DO-204AC (DO-15)
Bidirectional Channels: 1
Voltage - Breakdown (Min): 31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 45.4V
Power - Peak Pulse: 500W
Power Line Protection: No
Mindestbestellmenge: 11
Packaging: Tape & Reel (TR)
Type: Zener
Applications: General Purpose
Bidirectional Channels: 1
Power - Peak Pulse: 500W
Power Line Protection: No
Produkt ist nicht verfügbar
SA28CA-E3\54 SA28CA-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors ESD Protection Diodes / TVS Diodes 500W,28V 5%,BIDIR,AXIAL TVS