Produkte > AVX CORPORATION > SA301A202JAA
SA301A202JAA
SA301A202JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2000PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301A202JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2000pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA301A202JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301A202JAA SA301A202JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2000pF 5% C0G