Produkte > AVX CORPORATION > SA301A222GAA
SA301A222GAA
SA301A222GAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2200PF 100V NP0 AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301A222GAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2200pF 2% C0G.
Weitere Produktangebote SA301A222GAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301A222GAA SA301A222GAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2200pF 2% C0G