Produkte > AVX CORPORATION > SA301A272JAA
SA301A272JAA
SA301A272JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 100V NP0 AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301A272JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2700pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA301A272JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301A272JAA SA301A272JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2700pF 5% C0G