Produkte > AVX CORPORATION > SA301A272JAR
SA301A272JAR
SA301A272JAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2700PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301A272JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2700pF C0G(NP0) 5 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA301A272JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301A272JAR SA301A272JAR Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 2700pF 5% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SA301A272JAR SA301A272JAR Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2700pF C0G(NP0) 5 % .2 in