Produkte > AVX CORPORATION > SA301A332KAA
SA301A332KAA
SA301A332KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 100V NP0 AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301A332KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3300pF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SA301A332KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301A332KAA SA301A332KAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3300pF 10% C0G