Produkte > AVX CORPORATION > SA301A392FAA
SA301A392FAA
SA301A392FAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3900PF 100V NP0 AXIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301A392FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3900pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote SA301A392FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301A392FAA SA301A392FAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3900pF 1% C0G