Produkte > AVX CORPORATION > SA301A392JAA
SA301A392JAA
SA301A392JAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3900PF 100V NP0 AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301A392JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3900pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SA301A392JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301A392JAA SA301A392JAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 3900pF 5% C0G