Produkte > AVX CORPORATION > SA301C104MAA
SA301C104MAA
SA301C104MAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301C104MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 20% X7R.
Weitere Produktangebote SA301C104MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301C104MAA SA301C104MAA Hersteller : AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 20% X7R