Produkte > AVX CORPORATION > SA301C333KAA
SA301C333KAA
SA301C333KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.033UF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301C333KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.033uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA301C333KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301C333KAA SA301C333KAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.033uF 10% X7R