Produkte > AVX CORPORATION > SA301C473KAK
SA301C473KAK
SA301C473KAK AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.047UF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301C473KAK AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.047uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SA301C473KAK
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301C473KAK SA301C473KAK Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.047uF 10% X7R