Produkte > KYOCERA AVX > SA301C473KAR
SA301C473KAR
SA301C473KAR KYOCERA AVX
SASprinGuard-1158830.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .047uF X7R 1 0 % .2 in
auf Bestellung 8447 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301C473KAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SA301C473KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301C473KAR SA301C473KAR Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.047UF 100V X7R AXIAL