Produkte > AVX CORPORATION > SA301C683KAA
SA301C683KAA
SA301C683KAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.068UF 100V X7R AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301C683KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .068uF X7R 1 0 % .2 in E 581-SA301C683KAR.
Weitere Produktangebote SA301C683KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301C683KAA SA301C683KAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.068uF 10% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SA301C683KAA SA301C683KAA Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC .068uF X7R 1 0 % .2 in E 581-SA301C683KAR