Produkte > AVX CORPORATION > SA301E104MAC
SA301E104MAC
SA301E104MAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 100V Z5U AXIAL
auf Bestellung 11 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301E104MAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.1 uF Z5U 2 0 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA301E104MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301E104MAC SA301E104MAC Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 20% Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SA301E104MAC SA301E104MAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.1 uF Z5U 2 0 % .2 in