Produkte > AVX CORPORATION > SA301E104ZAR
SA301E104ZAR
SA301E104ZAR AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 100V Z5U AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301E104ZAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF Z5U.
Weitere Produktangebote SA301E104ZAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301E104ZAR SA301E104ZAR Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF Z5U