Produkte > AVX CORPORATION > SA301E224MAA
SA301E224MAA
SA301E224MAA AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 100V Z5U AXIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301E224MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.22uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SA301E224MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301E224MAA SA301E224MAA Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.22uF 20% Z5U