Produkte > AVX > SA301E334MAA
SA301E334MAA
SA301E334MAA AVX
spingrd-776981.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.33uF 20% Z5U
auf Bestellung 15000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301E334MAA AVX
Weitere Produktangebote SA301E334MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301E334MAA SA301E334MAA Hersteller : AVX Corporation spingrd.pdf Description: CAP CER 0.33UF 100V Z5U AXIAL