Produkte > AVX CORPORATION > SA301E334MAC
SA301E334MAC
SA301E334MAC AVX Corporation
spingrd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.33UF 100V Z5U AXIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SA301E334MAC AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.33 uF Z5U 20 % .2 in.
Weitere Produktangebote SA301E334MAC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SA301E334MAC SA301E334MAC Hersteller : AVX spingrd-776981.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.33uF 20% Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SA301E334MAC SA301E334MAC Hersteller : KYOCERA AVX SASprinGuard-1158830.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.33 uF Z5U 20 % .2 in